"День общественной экспертизы"

Наш детский сад посетили родители, представители различных организаций.Вниманию гостей была представлена выставка рисунков посвященная "Дню космонавтики", выполненная руками детей и родителей, персональная выставка воспитателя Александровой Т.И. Персонажи мультфильма "Смешарики" выполненные из использованных молочных пакетов. Побывали на занятии по организации опытно-исследовательской деятельности в старшей группе. Музыкальный руководитель Л.П.Рыбакова подготовила театральную постановку с младшими воспитанниками, которая вызвала чувство умиления у родителей и гостей. Впечатлили танцы и тронули за душу современные детские песни в исполнении будущих первоклашек. С докладом о достижениях детского сада за отчетный год выступила руководитель А.Е.Орлова, она поблагодарила родителей, спонсоров за оказанную помощь в создании комфортных условий воспитания и обучения воспитанников. Положительные отзывы в адрес детского сада высказали заместитель главы Порецкой сельской администрации Ефимова Н.М., методист РОО по организации дошкольного образования Юкланова Е.Ю., представители родительского комитета Гаранина Л.А., Красненкова Н.А., Стексова Е.А.. Заместитель главы администрации Порецкого района по социальным вопросам Вавилов А.Г. вручил Почетную грамоту и ценный подарок Победителю районного конкурса "Воспитатель года - 2011"  Фроловой Т.П., выступил с приветственным словом, заверил в сотрудничестве решения всех вопросов. В завершении состоялась экскурсия по детскому саду.