Подведены итоги республиканского творческого конкурса «Все начинается с МАМЫ»

В данном конкурсе приняли участие 1048 человек. Всего 178 образовательных организаций Чувашской Республики. С 11 декабря   конкурсные работы экспонировались на импровизированной выставке. Выставку посмотрело около 300 человек, из них около 200 учащихся образовательных организаций Чувашии и Владимир Николаевич Иванов (министр образования и молодежной политики Чувашской Республики).

Конкурс проходил по трем номинациям:

- «Моя мама лучшая на свете» (изобразительное искусство, рисунок) – для детей;

- «Подарок маме» (декоративно прикладное творчество) – для детей;

- «Образовательный проект» (методическая разработка) – для педагогов.

Победители, призеры конкурса будут награждаться дипломами и памятными подарками. Всем участникам конкурса вручат сертификаты об участии в республиканском творческом конкурсе «Все начинается с Мамы».

Список призеров, победителей

республиканского творческого конкурса

«Всё начинается с Мамы»- воспитанников МБДОУ «Порецкий детский сад «Колокольчик»

номинация «Моя мама лучшая на свете» (изобразительное искусство, рисунок)»

І место

- Дудусова София, МБДОУ «Порецкий детский сад «Колокольчик» Порецкого района, руководитель – Фролова Жанна Валерьевна;

ІІІ место

- Васюкова Юлия, МБДОУ «Порецкий детский сад «Колокольчик» Порецкого района, руководитель - Васюкова Любовь Ивановна;

лауреат

- Макарова Юлия, МБДОУ «Порецкий детский сад «Колокольчик» Порецкого района, руководитель – Сироткина Елена Игоревна;

- Васюкова Юлия, МБДОУ «Порецкий детский сад «Колокольчик» Порецкого района, руководитель – Васюкова Любовь Ивановна;