Единый информационный день

16 марта в Порецком районе, как и по всей Чувашии, прошел Единый информационный день. Для встреч с населением было создано четыре информгруппы, куда вошли представители республики и района. Информационные группы выехали в малые и наиболее отдаленные населенные пункты, где провели встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций.

Информационная группа в составе начальника отдела образования, молодежной политики и спорта Елены Александровны Терешкиной и директора Чебоксарского политехнического института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)» Александра Агафонова. Группа встретились с педагогическим коллективом детского сада.