День дошкольного работника

Сегодня, 27 сентября, в Порецком РДК состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню воспитателя и всех дошкольных работников. В зале собрались педагоги дошкольного образования, молодые специалисты, ветераны и почётные гости. В этот день награды были вручены лучшим представителям профессии – сотрудникам детских садов нашего района.

С приветственным словом к виновникам торжества обратился глава администрации Порецкого района Евгений Лебедев. От всего сердца он пожелал всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников. Затем он вручил заслуженные награды.

За многолетний и добросовестный труд  в деле воспитания подрастающего поколения и в связи с празднованием Дня дошкольного работника Благодарность главы администрации Порецкого района объявлена: Нине Тарасовой - воспитателю МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка», Елене Седойкиной - воспитателю МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка», Марине Арясовой - помощнику воспитателя МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка».

Памятным подарком от партии "Единая Россия" за активную общественно-политическую работу награждены: Нина Тарасова - воспитатель МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка», Надежда Ефимова - музыкальный руководитель МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка», Лидия Нуждина - воспитатель дошкольной группы МАОУ "Семеновская СОШ".

Особо тепло в этот день поздравления прозвучали от начальника отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района Елены Терешкиной. Она поблагодарила присутствующих за преданность делу, за искреннюю любовь и внимание к детям, которых они воспитывают, за душевную теплоту и щедрость, которые дарят дошколятам.

Признательность в адрес каждого работника дошкольных учреждений в свою очередь выразила и Председатель Порецкой районной организации Общероссийского Профсоюза образования Татьяна Кожевникова

Почетной грамотой отдела образования, молодежной политики и спорта администрации Порецкого района за добросовестны труд и личный вклад в дело воспитания подрастающего поколения награждены: Екатерина Меньшова - воспитатель МБДОУ «Порецкий детский сад «Колокольчик», Евгения Марковнина - помощник воспитателя МБДОУ «Порецкий детский сад «Колокольчик», Вера Киселева - помощник воспитателя МБДОУ «Порецкий детский сад «Колокольчик», Галина Разоренова - помощник воспитателя МБДОУ «Порецкий детский сад «Колокольчик», Ольга Нагаева - воспитатель МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка», Нина Куторкина - помощник воспитателя МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка», Наталия Зюзина - кухонный работник МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка».

Тепло поздравила всех присутствующих с профессиональным праздником заместитель главы Порецкого сельского поселения Юлия Шмакова, которая отметила, насколько важен труд педагога дошкольного образования и всех работников детских садов.

Благодарность главы Порецкого сельского поселения за добросовестный труд в деле воспитания подрастающего поколения объявлена: Татьяне Андреевой - помощнику воспитателя МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка», Наталье Седойкиной - повару работник МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка». Почетной грамотой администрации Порецкого сельского поселения награждена Людмила Бажина - воспитатель МБДОУ «Порецкий детский сад «Сказка».

Источник: http://www.porezk.cap.ru/