ДОБРОФОРУМ 2021

25 ноября 2021 года во Дворце культуры ФГБОУ ВО «ЧГУ им.И.Н.Ульянова прошел Республиканский форум добровольцев (волонтеров) в Чувашской Республике в 2021 году «Доброфорум».

В рамках Форума состоялось награждение лучших волонтеров региона, а также работа 5 секционных площадок:

-социальное добровольчество,-медицинское добровольчество, -экологическое добровольчество,-медиаволонтерство -зооволонтерство.

Организатором «Доброфорума» является #ЦМИ21.
Основными спикерами выступили приглашенные эксперты Федерального агентства по делам молодежи:
🔹Созыкина Мария Сергеевна (Республика Удмуртия),
🔹Файзулин Максим Игоревич (Республика Удмуртия),
🔹Максимов Александр Ильич (г.Москва), а также региональные эксперты в сфере развития добровольчества.

Педагог МБДОУ Порецкий детский сад "Колокольчик" Меньшова Е.Е. вошла в состав команды лучших волонтеров региона и была награждена благодарственным письмом МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ Чувашской Республики ЗА КООРДИНАЦИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ВОЛОНТЕРСКОГО ШТАБА ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВЕННОГО КОРПУСА  "ВОЛОНТЕРЫ ПЕРЕПИСИ" И НЕОЦЕНИМЫЙ ВЛАД В ПРОВЕДЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПЕРЕПИСИ НАСЕЛЕНИЯ - 2020 НА ТЕРРИТОРИИ ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ.