День семьи, любви и верности

В начале июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности.

Вот и в нашем детском саду, прошел праздник посвященный Дню семьи. Подготовила и провела этот праздник музыкальный руководитель Рыбакова Л.П. С дошкольниками была проведена музыкальная беседа " Это моя семья", дети выполнили разминку "Эти пальчики семья" пальчиковая гимнастика. Ребята читали стихи, отгадывали загадки о членах семьи, танцевали под песню "Моя семья". Девочки старшей группы исполнили танец под песню "Варись, варись кашка". Смотрели видеоролик "Семья это целый мир". Познакомились с "Гимном семьи".

Мероприятие прошло эмоционально, весело, задорно и познавательно, в тёплой праздничной атмосфере. Всем было весело и радостно. Наши ребята получили массу положительных эмоций!!!

Международный день семьи позволяет нам лишний раз задуматься о важности семьи в нашей жизни и проявить внимание к близким.

Поздравляем всех  с  наступающим с Днём семьи, любви и верности.

Счастья вам, друзья, любви! Пусть улыбки и веселье наполняют ваши дни!

Вам желаем в мире жить, и друг другом дорожить!